Раддос Дк-анхоли

Раддос Дк-анхоли

Сообщение Раддос » 23 дек 2015, 15:44

1. Николай 21
2. Страна, город: РФ, Моск.обл., Железнодорожный
3. Обычное время игры в вов - со скольки до скольки по московскому времени: примерно с 12 до позднего вечера если есть чем заняться, если в вов заняться нечем сижу в интернете или играю в другие игры
4. Сколько дней в неделю Вы готовы посвящать рейдам (среднее кол-во)? 4+

1. Ссылка на профиль вашего персонажа в armory http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... 1/advanced
2. Как долго Вы планируете играть в WoW? Ваши цели в игре: на офе играю с 2010 до этого на пиратках, играть буду до легиона и включая легион точно, целья убивать босов дополнения на максимальной сложности
3. Ваши прошлые гильдии и причины по которым Вы их покинули: Сложный Выбор - поругался в рлом, 2м рлом и танком(в то время я танчил), Энигма - катастрофическая нехватка хороших игроков.
4. Оффспек и уровень его эквипа (при наличии)? Готовы ли вы рейдить в оффспеке, если того потребует сетап? - бдк 737 кольцо не апанное.
5. Логи боев с вашим участием: https://www.warcraftlogs.com/rankings/c ... st/#boss=0

1. Конфигурация компьютера: AMD FX-4170, Radeon R7, 4gb
2. Доступ в интернет:
Изображение
3. Есть ли TeamSpeak3 \ РК и микрофон? Можете ли говорить в рейде? есть, да

1. Готовы ли Вы носить полный набор химии для вашего класса (2-3 запасные фласки, 2 стака зелий по спеку)? всегда всё своё(и реги всегда есть в банке чтоб если вдруг то наварить себе фласок, потов и еды)
2. Готовы ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд-лидера? Да
3. Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относиться к тому, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее, чем Вы? Да
Раддос

Re: Раддос Дк-анхоли

Сообщение Ponik » 26 дек 2015, 10:19

Здравствуйте вот мой б/т Ponik08#2386 отпишите мне нада будет пообщаться в живую.
Ponik

Вернуться в Заявки на вступление в PvE сектор