Кельтусик, паладин, свет.

Кельтусик, паладин, свет.

Сообщение Keltus » 05 дек 2016, 02:42

О вас.

1. Ваше имя и возраст: Андрей, 26
2. Страна, город: Россия, Иркутск
3. Обычное время игры в вов - со скольки до скольки по московскому времени: Будни - 17:00 - 01:00, выходные - 06:00 - 01:00.
4. Сколько дней в неделю Вы готовы посвящать рейдам (среднее кол-во)? 7 дней.

Информация о вашем персонаже.

1. Ссылка на профиль вашего персонажа в armory (не забудьте сохраниться в ПвЕ шмоте) Формат ссылки - http://eu.battle.net/wow/ru/character/Игровой мир/Имя_персонажа/advanced - http://eu.battle.net/wow/en/character/a ... A/advanced

2. Как долго Вы планируете играть в WoW? Ваши цели в игре: Пока Blizzard не перестанут выпускать дополнения. Цели - Hi-end прогресс, фарм коллекций, профессии, достижения.

3. Ваши прошлые гильдии и причины по которым Вы их покинули: Начинал играть на Разувии в момент выхода Sunwell Plateu (до этого момента в ванилле играл только на пиратках), Бк рейдинг не застал. К моменту выхода Wotlk трансфернулся на Свежеватель Душ и вступил в гильдию "Артифишиал Лайф", закрыл ОС+3, Накс (бессмертный и неумирающий сделаны в актуальное время), СА, ОВ в актуальное время. Ульдуар (кроме Йогг-Сарона+0) был закрыт в актуальное время, в том числе и все его ХМ, а также Посланник Титанов. ИК также был пройден в актуале, кроме Дани фанатичному безумию (было несколько попыток, но не могли никак избавиться от нескольких глупых смертей на Анубе). ЦЛК со всеми ХМ закрыт в актуальное время (Лич упал на первом кд баффа +5%). РС пройдено в момент выхода. С выходом Cataclysm гильдия "Артифишиал Лайф" ушла в частичный слак и СБ, ТКТ и ТЧВ (ачив на Синестре) были закрыты в составе "ГКД" (соответственно все ХМ). На тот момент у меня были проблемы с учебой, пришлось перейти в гильдию с более подходящим РТ. Этой гильдией стала - "Чёрная Дюжина". Закрыл с ними фулл ОП. ДД фулл ХМ закрыт в актуале. С выходом Mists Of Pandaria гильдия Black Dozen перестала рейдить на должном уровне и я трансфернулся на Ясеневый лес в гильдию "Мегаломания". ПМ, СС, ТВВ были закрыты с ними в актуальное время (естественно в ХМ). ПГ (а также ачив на РаДене сделаны в актуале. ОО (кроме Клакси и Гарроша в ХМ) закрыта в актуальное время. В момент выхода Warlords Of Draenor я женился и решил завязать с игрой. Но старые раны не излечить и желание вновь вернуться становилось все сильней и сильней. Спустя 2 года я развелся, вернулся в игру и вступил в гильдию "Новая Жизнь" (весьма иронично). С ними прошелся по уже занерфленному ЦАП и встретил Legion. ИК фулл героик и ИД нормал были закрыты с ними. Я захотел перейти в более прогрессивную гильдию и мой выбор пал на "Империю Пламени". Со мной были убиты Кенарий и Ксавий в мифике, остальных боссов (пускай они уже и были на относительном фарме) я убил с ними же. В ИД Одина и Гарма я убивал с пугами. Хелия в героике убита с "Империей Пламени". В свете последних недопониманий с Рлом "Империи" я покинул гильдию. Причиной тому стали несвоевременные использования моих рейд сейвов. Я согласен с решением Рла (Гма) и виной тому то, что я отвык от исполнительности. Мне это послужило уроком. В дальнейшем такое больше никогда не повторится с моей стороны.

4. Оффспек и уровень его эквипа (при наличии)? Готовы ли вы рейдить в оффспеке, если того потребует сетап? Ретри, 883, готов.

5. Логи боев с вашим участием, на ваш выбор (если есть). Если нет - хотя бы скрин вашего рекаунта/скады (с развернутой вкладкой расшифровки): https://www.warcraftlogs.com/reports/2qwXYAb93C1Jmctg#fight=1

Информация о компьютере и доступе в интернет.

1. Конфигурация компьютера - процессор, видеокарта, объем оперативной памяти: (исключительно для Web-Master) - [b]Intel i5 3570k, Geforce GTX 1070, 16 gb RAM.
2. Доступ в интернет: зайдите на http://www.speedtest.net и сделайте проверку соединения. Результаты в виде скриншота - сюда.(исключительно для Web-Master) - http://www.speedtest.net/my-result/5851276840
3. Есть ли TeamSpeak3 \ РК и микрофон? Можете ли говорить в рейде? Да, все имеется в наличии, могу.

Дополнительные вопросы.

1. Готовы ли Вы носить полный набор химии для вашего класса (2-3 запасные фласки, 2 стака зелий по спеку)? Да, готов.
2. Готовы ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд-лидера? Да, готов.
3. Готовы ли Вы сидеть на замене, если понадобится, с пониманием относиться к тому, что на том или ином энкаунтере есть люди объективно полезнее, чем Вы? Да, готов.
Keltus

Re: Кельтусик, паладин, свет.

Сообщение Vasya121 » 05 дек 2016, 09:53

Добрый день.
Возник еще 1 вопрос: довольно низкая скорость интернета и высокий пинг не будут мешать играть?
А так, ждем в среду-четверг в ИД хм.
На всякий случай еще 1 бтаг для связи: Vasiliy#2167
Vasya121

Re: Кельтусик, паладин, свет.

Сообщение Keltus » 05 дек 2016, 10:01

Нет, не мешают. Я долгое время уже так играю. В частном доме к сожалению только ADSL, но за 8 лет игры не жаловался и не жаловались)
Keltus

Вернуться в Заявки на вступление в PvE сектор